Покраснение на головке члена

Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам с такой проблемой,а именно Покраснение на головке члена. Появилось оно у меня после мастурбации (прошло меньше недели)Оно вроде как и пропадает(но не полностью,все зависит от освещения :( ) Половых связей небыло,заразится ничем не мог.На самом деле смущают именно два покраснения,одно на правой половине головки в виде овала так сказать,а другое внизу головки(даже не знаю кау описать форму,но думаю покраснение видно).

Здравствуйте! Фото есть?

Зуда нет?

Маргуба, зуда нет,а психоз имеется ))

Принятый ответ

Вижу раздражение кожи , очевидно, от механического воздействия
Сдайте на всякий случай только гликированный гемоглобин.
Местно Бепантен . От *психоза* Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*3 РД месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Механическое повреждение не более, не паникуйте)

Принятый ответ

Александр, добрый день! Ничего страшного на снимках нет. Просто наблюдайте, мазать ничем не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте так сказать натерли
Момажте бепантеном

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть ли выделения из мочеиспускательного канала? Если половых контактов не было, это может быть следствием механической микротравматизации после мастурбации. Должно пройти само в течение нескольких дней. Количество мастурбаций пока уменьшить. Можно применять крем бепантен 5% для ускорения заживления - наносить тонким слоем на чистую сухую кожу.