Лечение от сильной потовыделений

Здравствуйте. Мне 50 лет. у меня климакс. у меня сильное потовыделение. Можно ли лечиться или, хотя бы уменьшить потовыделению? потовыделение длится около 10 минут. а потом, начинается слабость, сонность, раздражение.

нет
49 лет

Нилуфар, здравствуйте!
Для консультации по данному вопросу рекомендую вам обратиться на очный прием к врачу-гинекологу.
На сегодняшний день есть способы, которые позволяют уменьшить симптоматику, среди которых есть также заместительная гормональная терапия, которую назначить может только врач-гинеколог при личном осмотре и наличии показаний.
Берегите себя и будьте здоровы!