Почему палец на ноге болит — вопрос №1481435
Добрый день! Большой палец ноги болит, слегка пощипывает, как будто стерта кожа на верхней стороне посередине пальца , но видимых повреждений нет. Предполагаю, что натерла палец обувью, но долго не проходит. Может быть это что-то другое? И чем полечить?
Возраст: 62
Хронические болезни: повышенное давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!