Лигатурный свищ
Здравствуйте. Живём в маленьком городе, сегодня ездили в областной центр на консультацию к хирургу. Был поставлен диагноз - лигатурный свищ и назначины физио процедуры. Вернувшись домой и обратившись к педиатору оказались что у нас нет физиотерапефта и ни кто не знает какая именно процедура в физиокабине требуется. В интернете они ни чего не нашли и за ответами отправили меня)) Подскажите пожалуйста, какая именно процедура необходима ребёнку?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Физиотерапевты практически не отвечают здесь, к сожалению, вам лучше переправить этот вопрос хирургам, какие физиопроцедуры имелись в виду
Сафия, к сожалению прошло уже больше часа после Вашего ответа мне и теперь я не могу изменить раздел вопроса, таковы правила. (изменить раздел можно только в течении часа после первого ответа)
Буду надеяться что кто то все же заметит мой вопрос.
?
Ирина, может администраторам напишете? с просьбой о помощи в переадресации. Не хочу, чтобы вы потеряли деньги.