Выделения из влагалища

У внучки вульвовагинит, гинеколог назначила полиженакс вирго, вчера получилось поставить плохо,а сегодня когда впрыснуть удалось,это был кошмар моментально все опухло,покраснело она не просто плакала прям кричала, посидела в тазике с водой успокоилось,краснота осталась,впереди выходные,к гинекологу не попасть, посоветуйте чем лечить?

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее аллергическая реакция, антигистаминные дайте зодак, или зиртек. Жалобы у девочки какие были до полижинакса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, выделения из влагалища,в мазке кокки и лекоцитоз

Мазок прикрепите? Кокки в норме и должны присутствовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, лейкоциты 30,кокки в большом количестве

Лейкоциты до 30 норма, кокки в норе присутствует, не важно в большом или умеренном количестве. Зуд, жжения беспокоило девочку? Выделения какого цвета?

Принятый ответ

Здравствуйте

Какой возраст внучки? Что беспокоило?

На полиженакс вирго возникла аллергическая реакция - дайте антигистамин (зритек, зодак,фенистил). И давайте в течении 3-5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, выделения из влагалища, лейкоциты 30,кокки в большом количестве моча без особенностей,кал ничего не показал,кровь норма сахар 4.6

Возраст ребенка? Какие выделения? Ребенок жаловался?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, шесть лет, жалоб нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, выделения обильные желто зелёного цвета,покраснения

Если ребенка ничего не беспокоит

Делайте ванночки с ромашкой (если нет аллергии) 2 раза в день по 10 минут , снаружи используйте бепантен плюс 10 дней

Уберите из рациона сладкое и мучное

Нижнее белье только хлопковое

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас используйте ванночки с ромашкой 3-4раза в день по минут 10 , обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Свободное хлопковое белье, исключить сладкое и мучное

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить результат анализа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, здравствуйте, лейкоциты 30 кокки в большом количестве эпителий 8-10 специф.микрофлор не обнаружено

Здравствуйте! Попробуйте ванночки с ромашкой, клотримазол наружно на пораженные участки и диета ( исключить сладости, сдобу, маринады)

Принятый ответ

Здравствуйте. Дайте ей зиртек или финистил. Это аллергическая реакция