Выделения из влагалища
У внучки вульвовагинит, гинеколог назначила полиженакс вирго, вчера получилось поставить плохо,а сегодня когда впрыснуть удалось,это был кошмар моментально все опухло,покраснело она не просто плакала прям кричала, посидела в тазике с водой успокоилось,краснота осталась,впереди выходные,к гинекологу не попасть, посоветуйте чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее аллергическая реакция, антигистаминные дайте зодак, или зиртек. Жалобы у девочки какие были до полижинакса?
Галимат, выделения из влагалища,в мазке кокки и лекоцитоз
Мазок прикрепите? Кокки в норме и должны присутствовать
Галимат, лейкоциты 30,кокки в большом количестве
Лейкоциты до 30 норма, кокки в норе присутствует, не важно в большом или умеренном количестве. Зуд, жжения беспокоило девочку? Выделения какого цвета?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой возраст внучки? Что беспокоило?
На полиженакс вирго возникла аллергическая реакция - дайте антигистамин (зритек, зодак,фенистил). И давайте в течении 3-5 дней
Юлия, выделения из влагалища, лейкоциты 30,кокки в большом количестве моча без особенностей,кал ничего не показал,кровь норма сахар 4.6
Возраст ребенка? Какие выделения? Ребенок жаловался?
Юлия, шесть лет, жалоб нет
Юлия, выделения обильные желто зелёного цвета,покраснения
Если ребенка ничего не беспокоит
Делайте ванночки с ромашкой (если нет аллергии) 2 раза в день по 10 минут , снаружи используйте бепантен плюс 10 дней
Уберите из рациона сладкое и мучное
Нижнее белье только хлопковое
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас используйте ванночки с ромашкой 3-4раза в день по минут 10 , обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Свободное хлопковое белье, исключить сладкое и мучное
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить результат анализа?
Виктория, здравствуйте, лейкоциты 30 кокки в большом количестве эпителий 8-10 специф.микрофлор не обнаружено
Здравствуйте! Попробуйте ванночки с ромашкой, клотримазол наружно на пораженные участки и диета ( исключить сладости, сдобу, маринады)
Принятый ответ
Здравствуйте. Дайте ей зиртек или финистил. Это аллергическая реакция