Консультация гинеколога /

Выделения из влагалища — вопрос №1481888

У внучки вульвовагинит, гинеколог назначила полиженакс вирго, вчера получилось поставить плохо,а сегодня когда впрыснуть удалось,это был кошмар моментально все опухло,покраснело она не просто плакала прям кричала, посидела в тазике с водой успокоилось,краснота осталась,впереди выходные,к гинекологу не попасть, посоветуйте чем лечить?

Возраст: 50

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Скорее аллергическая реакция, антигистаминные дайте зодак, или зиртек. Жалобы у девочки какие были до полижинакса?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, выделения из влагалища,в мазке кокки и лекоцитоз

Акушер, Гинеколог
Мазок прикрепите? Кокки в норме и должны присутствовать
Клиент
Галимат, лейкоциты 30,кокки в большом количестве
Акушер, Гинеколог
Лейкоциты до 30 норма, кокки в норе присутствует, не важно в большом или умеренном количестве. Зуд, жжения беспокоило девочку? Выделения какого цвета?
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Какой возраст внучки? Что беспокоило?

На полиженакс вирго возникла аллергическая реакция - дайте антигистамин (зритек, зодак,фенистил). И давайте в течении 3-5 дней
Принятый ответ
Клиент
Юлия, выделения из влагалища, лейкоциты 30,кокки в большом количестве моча без особенностей,кал ничего не показал,кровь норма сахар 4.6
Гинеколог, Детский гинеколог
Возраст ребенка? Какие выделения? Ребенок жаловался?
Клиент
Юлия, шесть лет, жалоб нет
Клиент
Юлия, выделения обильные желто зелёного цвета,покраснения
Гинеколог, Детский гинеколог
Если ребенка ничего не беспокоит

Делайте ванночки с ромашкой (если нет аллергии) 2 раза в день по 10 минут , снаружи используйте бепантен плюс 10 дней

Уберите из рациона сладкое и мучное

Нижнее белье только хлопковое

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сейчас используйте ванночки с ромашкой 3-4раза в день по минут 10 , обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Свободное хлопковое белье, исключить сладкое и мучное
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Можете прикрепить результат анализа?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте, лейкоциты 30 кокки в большом количестве эпителий 8-10 специф.микрофлор не обнаружено
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Попробуйте ванночки с ромашкой, клотримазол наружно на пораженные участки и диета ( исключить сладости, сдобу, маринады)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Дайте ей зиртек или финистил. Это аллергическая реакция