Ортез после перелома
Подскажите пожалуйста после перелома 5 плюсневой кости стопы есть какой нибудь ортез или бондаж...Хочу начать заниматься спортом... посоветуйте пожалуйста что есть в продаже. И ещё подскажите пожалуйста как можно узнать процесс заживления перелома...УЗИ или Рентген чтоб узнать появилась костная мозоль или нет
Срастается 3-4 нед. Подтверждение - рентгенография.
До сращения никакого спорта.
Когда срастется, ортезы не нужны, да и "подходящих" нет.
Константин, во время срашевания место перелома должно болезненным?