Субклинический гипотериоз — вопрос №1482005
Добрый вечер! с 18 лет у меня ттг 5 ТПО 200
периодически сдаю ТТГ всегда в районе 5-5.5 когда планировала Б пила л тироксин 50мг почувствовала себя супер перестали сохнуть пятки и в целом кожа не такая сухая, появились силы вставать по утрам и общая скованность по утрам ушла, пила всю беременность, через пару мес после беременности перестала пить, узи щитовидки без узлов но с эхогенностью врач узи сказала не очень щитовидка, в последнее время чувствую себя не очень, слабость, память не очень, тревога, опять кожа сохнет на ногах, скажите пжл если с тироксином я чувствую себя лучше, могу я его и дальше пить? сейчас мне 33 года, может ли субклинический гипотиреоз не перейти в гипотиреоз? может ли вообще тревога быть из за СГ?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!