Схема лечения
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ! При тревожном расстройстве Невролог назначил лечение Грандаксин по 1 т утро-день и Фезам 1 капсулу на ночь, возможно ли сочетание данных препаратов? Совместимы ли они ?
ВСД
50 лет
Наталия доброй ночи!
Данные препараты сочетаемы. Но отмечу, что тревожное расстройство лечится комбинацией - антидепрессант группы СИОЗС + анксиолитик. Вам назначили только анксиолитик. Но можно попробовать начать без антидепрессанта. Добавьте по возможности когнитивно-поведенческую психотерапию. Она очень эффективна. ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да препараты полностью совместимы. При отсутствии эффекта от грандаксина, необходимо подобрать антидепрессант из группы сиозс
Регина, Спасибо большое !