Затруднённое дыхание. Слабость

Здравствуйте. Ребёнку почти 8мес., около месяца у ребёнка появилась отдышка. Периодически начинает тяжело дышать. Когда активничает...потеет и появляется отдышка. Очень быстро устаёт.Что это может быть? Может что-нибудь с сердцем?

Нет
37 лет

Здравствуйте
Обязательно очный осмотр врача! Также сделать Узи сердца

Галина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Думаете, что это что-то с сердцем?

Необходимо исключить проблемы связанные с сердцем и дыхательной системой