Желчный пузырь.
При УЗИ печени не увидели желчнный пузырь. Спросили когда делал операцию по удалению. Через неделю сделала еще УЗИ печени и желчного. Описание желчный пузырь не лоцируется, в месте проекции ж/п идет акустическая тень. ни болей, ни тяжести в правом боку нет. Иногда бывает горечь во рту ( при приеме лекарств для лечения невралгии). Осмотр гастроэнтеролога : Язык влажный, обложен у корня налетом желтого цвета.Живот при пальтации мягкий, безболезненый. Печень на 1,0 см выступает из под края правой реберной дуги. Что это значит? Что с желчным пузырем?
Ирина, сделайте МРТ органов брюшной полости и все будет понятно. Не видят на УЗИ - еще ничего не значит.