Язвочки /ранки в области копчика
4 дня назад ехала 18 часов на автобусе, на очередной остановке почувствовала сильную боль в районе копчика, списала на неудобное сиденье. Но после этого боль сохранялась, посмотрев, обноружила ранки. Детальное описание :две ранки, с чётким темно - красным контуром, во внутренней части более розовый цвет, ранки не сухие, расположены вертикально по линии от копчика вни. По сегодняшний день боль сохраняется, начала прилаживать левомеколь, в надежде что поможет. Что это может быть? И что с этим делать?
Хрон. тонзиллит
21 год
Здравствуйте, скорее всего имеет место эпителиально копчиковый ход, для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к хирургу