Возможна ли беременность
можно ли забеременеть через одежду?с парнем терлись друг об друга, оба намокли,он был в штанах и трусах,а я просто в трусах,боюсь что может быть беременность,везде все прочитала кто говорит возможно а кто говорит нет, боюсь сильно что в моей ситуации может такое быть
17 лет
Здравствуйте! Беременность исключена, это фантастика. Беременность может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище