Чувство полного мочевого пузыря

Подскажите что сделать . Как то 3 месяца лечила цистит . Тут походу опять проявляться стали признаки . Не знаю конечно мб это и не цистит. Но присутствует чувство полного мочевого пузыря идя в туалет оказывается это ложное чувство.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Вы общий анализ мочи и бак посев мочи сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте канефрон по 2к 3 раза в день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать