Результаты узи сосудов шеи

Добрый день. В апреле месяце делали узи сосудов шеи(ребенку было 8 месяцев), поставили диагноз : признаки ангиодистонии в сочетании с венозной дисфункцией ( лск по прямому синусу 68 см/сек). невролог назначил электрофорез с кофеином, через месяц после лечения повторили узи(ребенку 1 год), сказали улучшения есть, но лечение следует повторить. Поставили диагноз: признаки выраженной венозной дисфункции ( высокоскоростной поток по прямому синусу 80 см/сек.) . Помогите пожалуйста расшифровать, и определить какое лечение лучше сделать, по венозной дисфункции будто ухудшение пошло.

Нету
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для улучшения венозного оттока необходимо провести курс лечения циннаризином по 25 мг по 1/4 т 2 р в день-6 недель.
Мелко измельчить и развести в ч.л с водой.
Принимать после еды
Производство Болгария
По УЗИ затруднение венозного оттока стало более значимым.

Здравствуйте, есть измения(но они не критичны) нарушен венозный отток но такое бывает при анатомической особенности, если нечего не беспокоит лекарства можно не пить, можно массаж, плавание, аппликатор Кузнецова.