Вопрос по кетогенной диете
Добрый день! М, 32г, 172/64. Хочу сменить диету на кетогенную - прочитал про ее плюсы и минусы, ее влияние на работу мозга а также в целом на баланс в организме. Но есть одно но - я давно нахожусь на другой диете, которая исключает жирное, жареное и копчёное по причине ГЭРБ (наследственное). Имеет ли смысл мне пробовать отказываться от углеводов и переходить на жирное? справится ли организм с таким количеством жиров?
Здравствуйте,диета использовалась для лечения эпилепсии,не нашла большого распространения,так ничего хорошего не могу сказать,перегрузка одними веществами и дефицит других