У меня проблемы со сном!!!

Здраствуйте !!!!Меня завут Денис ,мне 27л.Я неделю назад 2раза говарил во сне.А 2-раз,я слышал сквозь сон как разговаривал.После этого мне стали снится правдоподобные сны.Кагбудто это реально происходит са мной и моей душой.Но самое главное часть моих снов (небольшая)збывается в реальности.И не очень приятно конечно,патамучто збывается плохое!!!!Ну не знаю жуть.И снятся мне сны до 1часа ночи ,в одно и тоже время ,просыпаюсь патом опять пытаюсь уснуть после 1часа ночи мне больше такие сны не снятся.Толька к утру приснится сон я его запоминаю...Что это такое???Как зделать так чтоб сон наладился????Подскажите,чего-нибудь???Это опасно вообще???? С Уважением ,Денис!!!

Здравствуйте, Денис, возможно вы часто не даёте организму отдохнуть, может принимали какие-то сильдействующие препараты? Днём себя как чувствуете?

Евгения, днём как приближается гроза побаливает чуть чуть голова,а так хорошо .Я принимаю таблетки:Парацетамол,Анальгин,от желудка пил гастал-когда была изжога .А так больше не чего.И ещё я очень часто болею простудными заболеваниями.А так все нармально,больше не на что не жалуюсь!!!

Евгения, Я не пью,не курю,наркотики я не когда не употреблял.Я веду здоровый образ жизни.

Принятый ответ

Очень хорошо,вы молодец,чтобы успокоиться, сделайте ЭЭГ обследование, можете пока попить Магне В6, исключите кофе, старайтесь высыпаться,перед сном- пустырник, глицин,мелаксен и с результатом ЭЭГ проконсультируйтесь с неврологом

Евгения, Спасибо большое са совет!!!