Годен ли я с остеохондрозом?

Добрый день! Был в январе на МРТ, в заключении написано: МР-признаки умеренных дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз): небольшие дорсальные протрузии межпозвоночных дисков С3-4, С4-5. После пошел к неврологу, он не смотрел на снимок МРТ, поставил диагноз: вертеброгенная цервикалгия. Назначил лечение (2 противовосполительных препарата и Мильгамма), помогло на очень короткое время. Часто болит голова, будто мигрень, отекают руки и снижается их чувствительность, при сидении за компьютером или прогулке очень сильно болит между лопаток и тяжело сидеть ровно. Скоро осенний призыв и я хотел бы лучше подготовиться, что мне нужно собрать или уточнить у других врачей? Не хочу попадать в армию хотя бы в этот призыв, чтобы не усугубить проблему. Большое спасибо за ответы!

Остеохнодроз
21 год

Добрый день! Остеохондроз не является медотводом для службы в армии.
Могут дать отсрочку на время обострения.