Что делать если хочется пить кровь? — вопрос №1483993
У меня в последнее время очень странное чуство как жажда крови началось где то пол года,год назад не помню из за чего но мне резко захотелось пить кровь,сначала я думала что это моя фантазия,но позже это превратилось не в шутку,я начала представлять как кусаю людей и из за это у меня появлялся голод,позднее что бы прервать это чувство мне пришлось порезать палец и так сказать отпить крови,а не давно я неожиданно начала представлять как кусаю сестру и после этого начинаю растерзать её как зверь это было жутко,но сново проявляло голод,мне показалось что это не норма и вот я сдесь с вопросом.Подскажите что делать?
Возраст: 12
Хронические болезни: Отсутствуют(наверно)На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!