Что делать если хочется пить кровь?

У меня в последнее время очень странное чуство как жажда крови началось где то пол года,год назад не помню из за чего но мне резко захотелось пить кровь,сначала я думала что это моя фантазия,но позже это превратилось не в шутку,я начала представлять как кусаю людей и из за это у меня появлялся голод,позднее что бы прервать это чувство мне пришлось порезать палец и так сказать отпить крови,а не давно я неожиданно начала представлять как кусаю сестру и после этого начинаю растерзать её как зверь это было жутко,но сново проявляло голод,мне показалось что это не норма и вот я сдесь с вопросом.Подскажите что делать?

Отсутствуют(наверно)
12 лет

Нужно не смотреть фильмы ужасов про вампиров и сходить на очные консультации к психологу с родителями.