Поездка после миомэктомии

Здравствуйте! В середине марта планируется миомэктомия двух субсерохных узлов лапароскопически и один узел субмукозный. Могу ли я планировать поездку на машине в конце мая в течение 8 часов? Не будет ли это опасно?

Миома, аденомиоз
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, можете планировать поездку, это уже вообще никак не будет опасно. После операции вы в принципе уже можете жить обычной жизнью

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно ехать.
У этому времени после операции вы восстановите сь.
Каких-то осложнений уже быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не будет никаких жалоб , то можете планировать )

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Да, конечно можете!
Реабилитационный период после лапароскопии в среднем до 3-4недель максимум.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете ехать, не переживайте!
Уже нет никаких противопоказаний