Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №148468

11 июля мне сделали мини аборт и назначили на следующий день курс циклопрогинова , 23 июля у меня был незащищенный секс, точнее прерванный половой акт и 24 я выпила постинор. Возможен риск возникновения беременности? Сегодня сделала чувствительный тест, показыаает 1 полоску.

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Сделайте хгч и все встанет на свои места
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, дело в том, что я сейчас нахожусь в отпуске в другой стране и сделатб этот анализ я не могу, очень дорого. Есть возможность толтко тест на беременность

Педиатр
Нет. Невозможна. Не переживайте.
Клиент
Наталья, просто я читала , что цикло прогинова пьют для планировпния беременности, и прерванный половой акт не является 100% защитой, просто переживаю, сработал ли постинор, если есть действия циклопрогинова. В данный момент нахожусь в оипумке в др стране, где тест коови на хгч сделать не могу. Пожтому ирлтко постинор и тест на беременность.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если семяизвержения во влагалище не было беременность не возможна. Тест на беременность рано делать. Тест на беременность может определить беременность через 10 -14 дней после полового контакта. Спокойно ожидайте менструацию. Должна начаться примерно 11 августа. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, срасибо за ответ. Про семяизвержение точно сказать к сожалению не могу. А действие постинора не поможет исключить беременность?
Акушер, Гинеколог
Постинор должен подействовать если выпили согласно инструкции. Не волнуйтесь! Беременность наступить не должна. Повторите тест 1 и 5 августа ,чтобы точно развеять все сомнения.
Педиатр
У Вас минтаборт- после него забеременеть несколько труднее, плюс прерванный акт-65% что не забеременеете, плюс постинор 90% вероятности. И чего опасаться?
Терапевт
Здравствуйте
Если вы выпили постинор согласно инструкции то переживать не о чем
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нет беременность исключена
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Нет беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер.Если вы выпили постинор по инструкции , то вероятность беременности нулевая, тем более только только был аборт, организм просто еще не успел восстановиться.
Принятый ответ
Клиент
Зухра, просто чиьала в интернете, что после аборта велика вероятность забеременить, поэтому были сомнения СПАСИБО
Врач УЗД, Терапевт
Если прервали половой акт то не возможна