Маточная беременность или нет
Добрый день, задержка 6 дней. На первый день задержки ХГЧ - 50, на 4 день задержки 200. Сегодня 6 день сделали УЗИ трансвагинальное - плодное яйцо не увидели. Уточните, пожалуйста, может ли быть такое, что оно просто ещё не прикрепилось к матке и беременность может не случится? Завтра иду делать очередной ХГЧ. Грудь болит, растет.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500.