Потеря памяти — вопрос №1484919
Добрый день. Уважаемые специалисты, хотелось бы узнать ваше мнение по такой проблеме: мужчина, 75 лет, стал забывать часто все, куда что положит не помнит, что сделать должен не помнит, в какой магазин за чем идёт не помнит, таблетки пить забывает. Не прям полная потеря памяти, но становится часто и это очень пугает. К врачам обращаться категорически отказывается. В анамнезе инфаркт лет 15 назад, артрит, подагра. Чем можно помочь? что-то пропить может чтобы этот процесс притормозить?
Возраст: 75
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!