Консультация невролога /

Бессонница — вопрос №1485092

Женщина, 63 года, за последний год 4 инсульта, операция на сонную артерию, постинсультная эпилепсия, уже три приступа. Последний раз выписались с больницы в понедельник. До утра не засыпает, днем бывает поспит, а потом уже давление поднимается, температура до 37. Что делать, чтоб восстановился режим сна ? Чтоб она могла уснуть ночью. Лечение прикрепила, плюс Донормил прописали.

Возраст: 63

Хронические болезни: Сахарный диабет, хронический пиелонефрит, гипертония, зоб.

Невролог
Здравствуйте , донормил уже принимает? эффект есть?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ?Донормил начали принимать ?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте. Донормил начали принимать?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. После начала приема Донормила,сон улучшился?