Ссора с молодым человеком. Комплексы

Я соврала своему молодому человеку. До этого отношения были не такие гладкие в последнее время. Сейчас думаю,что уйдёт и переживаю. В силу комплексов переживаний становится ещё больше. Я не знаю куда себя деть . Нет подруг,поделится не с кем

нет
22 года

Добрый день, Кристина!
А в чём именно соврали и почему? Почему не сказали правду?
Как давно Вы в отношениях?

Кристина, здравствуйте.

А в чем суть проблемы? Вы соврали, а мч узнал? Какая у него реакция?

Скажите правду, поговорите с ним откровенно.