СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок стал реже писать ночью.

Здравствуйте. Моему сыну чуть больше двух месяцев. В последнее время заметила, что количество ночных мочеиспусканий в период наиболее глубокого сна (примерно с 10 до 4 утра) сократилось до двух-трех, небольшого объёма. При этом за ночь два-три раза он кушает, ребёнок на грудном вскармливании.Днём писает хорошо. Вес набирает хорошо. УЗИ брюшной полости после месяца никаких патологий не выявило. Подскажите, пожалуйста, норма ли это?

Нет
28 лет
31 Июля 2023·Просмотров: 249·Оксана, Тюмень

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Оксана, это нормально. С возрастом количество мочеиспусканий становится все меньше.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.