Бады при приёме адов.
Здравствуйте. Принимаю венлафаксин, тералиджен, метопролол, вальсокор, индапамид, глюкоффаж. Можно ли принимать с этими препаратами вит д3 и омега3? Как правильно принимать и сколько по времени? Какие перерывы?
Здравствуйте! Да, можно. Витамин Д можно принимать круглогодично в профилактической дозе. Либо курсами с середины осени до середины весны.
Омегу принимать лучше 1 месяц, 1 раз в квартал.
Анна, спасибо. А подскажите пожалуйста, фенозепам можно с тералидженом?
А какие попараты от остеохондроза совместимы с венлафаксином и тералидженом?
Очень немеют руки. Ломят.
Раньше прокалывала разные препараты, а сейчас не знаю даже на фоне ад какие можно.
Анна, месяц назад пропила Аксамон и Комбилепен, практически не помогло
Ну может чуть сначала, а сейчас опять немеют очень.
Феназепам и тералиджен вместе лучше не принимать.
При онемении рук лучше подходит аксамон, действительно. Если после курса эффект нестойкий, можно повторить курс лечения 1 раз в квартал. Так же необходима гимнастика, консультация мануального терапевта.
Анна, от массажа учащается приступы мигрени.
Какие препараты можно от остеохондроза с венлафаксином и тералидженом?
Массаж может ухудшить течение мигрени.
Лечения остеохондроз не существует. Есть лечение, которое можно применять в период обострения. Любые НПВС подойдут(мелоксикам, ацеклофенак, нимесулид) их можно применять совместно с антидепрессантами и транквилизаторами.
Анна, спасибо Вам, огромное!
Анна, добрый день. А можно как то справиться с СБН без таблеток?
Сегодня первый день захожу на венлафаксин, после эсциталопрама. Как то боязно.
Смотря на сколько выражен СБН... сложно говорить без осмотра.
Анна, хочу попробовать мирапекс по схеме. А как долго его принимать по времени?
И можно его с венлафаксином и тералидженом?
Приём мирапекса возможен на постоянной основе. Одновременный приём с приведёнными Вами препаратами нежелателен в связи с возможностью развития дофаминантагонистического эффекта.
Анна, а какие препараты посоветуете от СБН?
Доказано эффективностью при СБН обладают только прамипексол и препараты леводопы.
Анна, а прамипексол это и есть мирапекс?
Анна, ну что мне можно при сбн, я не могу больше терпеть. Спать не могу, нервы расходятся. У меня уже психоз начинается
Вы же решили принимать Мирапекс?
Да
Анна, Вы же написали, что вместе нельзя принимать с венлафаксином и тералидженом его.
Начните принимать антидепрессанты, возможно, клиника СБН уменьшится на фоне их приёма.
Анна, сегодня третий день венлафаксин 37,5 утро. Ещё 4 дня. Потом по 37,5 2 раза
Анна, я без ад не была. 7 лет на адах
Учитывая это, вы можете попробовать принимать Габапентин, он менее эффективен, чем мирапекс, но, возможно,сможет помочь. В любом случае, лучше очно проконсультироваться с психотерапевтом, оценить биохимию крови и возможность назначения дополнительных препаратов.
Анна, а что можете сказать про магний? Нужно именно магний хелат или необязательно.
Затрудняюсь ответить. Данный вопрос лучше задать в раздел "Фармацевт".