Выделения из сосков при сильном сжатии

был курс тержинана, после появилась задержка, уже шестой день. Грудь набухла, ничего не болит, но простимулировав грудь выходит пару капель полупрозрачной жидкости. Может ли это быть из-за тержинана? Нормальны ли эти выделения при сильном сжатии груди?

нет
17 лет

Здравствуйте. Нормальны в вашем возрасте, особенно во вторую фазу цикла