Шишка под нижнем веке
Добрый день ! Три дня назад опух глаз, далее начала формироваться шишка под нижнем веке, боли нет, цвет красный с белым пятном. Подскажите, что может быть. Нахожусь далеко за городом. Могу сделать фото
Нет
34 года
Здравствуйте!Скорее всего-формируется халязион.Загрузите,пожалуйста,фото в облако и пришлите сюда ссылку,нужно посмотреть,чтобы назначить правильное лечение.
Здравствуйте) сделайте, пожалуйста, фото. Его загрузите на облако, а сюда ссылку