Можно ли колоть АНОДИН- Дуал

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, жена кормит грудью (малыш 7 месяцев), после кесарева начались проблемы со спиной, Диклофенак не помогает, сейчас начала неметь нога, можно ли ей проколоть курс Анодин-Дуал? Спасибо.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный препарат нельзя применять при грудном вскармливании. Если начала неметь нога и усиливается боль, то рекомендую рассмотреть возможность ухода от гв и начале адекватного лечения.