Храп — вопрос №148691
добрый день у меня в 35 лет проблема храпа ни чего не помогает как бороться не знаю на спине храплю на боку тоже но меньше у меня с 4 лет бронхиальная астма но она не беспокоит меня не курю не пью алкоголь можете чем нибудь посоветовать на операцию или что делать к лор врачам вообще не по пасть на прием живу в москве
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!