Давящая и немеющая боль в области желудка.
Муж уже 3 года мучается с ощущением что у него давит в области желудка иногда даже трудно вдохнуть, а сейчас говорит что есть даже ощущение что когбуд то немеет в этом же месте и пульсирует.Делали ФГДС сказали что с желудком нет проблем.ЭКГ тоже в норме, УЗИ брюшной полости тоже все хорошо.
только искривление позвоночника.
34 года
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к невропатологу для исключения остеохондроза грудного отдела позвоночника.