Спазмы в животе, что пить?

Здравствуйте. Мне 39 лет. Моему ребёнку год и два месяца, он на гв. Недавно после обильного ужина я проснулась с болями в животе и тошнотой. Температура 37,3. Боли схваткообразные в области желудка. Тошнота к вечеру прошла, диареи не было. А спазмы мучают уже неделю, хотя сейчас меньше. Прикрепляю УЗИ и эфгс. Гастроэнтеролога у нас нет, терапевт назначила Нексиум, панкреатин и цыпрофлоксацин и тримедат. Сказала либо лечиться либо кормить😲. Кормлю. Может есть лекарства совместимые с гв, хотя бы обезболить. Дротаверин не помогает.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Анастасия , здравствуйте. В связи с чем назначен антибиотик , не знаете ? По фгдс ничего криминального нет . По узи тоже .

Можно было бы попробовать пепсан р 3 раза в день (оставаясь на гв)

Виктория Леонидовна, не знаю?‍♀️

Виктория Леонидовна, может потому что я ей рассказала, что у моей мамы спустя два дня тоже были боли с тошнотой...

Не думаю . А вы сдавали анализы крови ?

Виктория Леонидовна, нет ещё. 22 сдаю

Сдайте . Уже скоро ) я бы рекомендовала попробовать пепсан, как писала выше . Дюспаталин , тримедат не разрешены во время гв. По крайне мере можно попробовать пепсан и посмотреть результаты анализов лабораторных

Виктория Леонидовна, спасибо, попробую)

Виктория Леонидовна, здравствуйте. Пепсана в наших аптеках нет, предлагают гевискон или фосфалюгель. Стоит его заменить или заказать именно пепсан в большой город?

Лучше конечно пепсан

Виктория Леонидовна, капсулы или гель?

Извиняюсь , что не сразу ответила . Лучше гель .

Виктория Леонидовна, спасибо)