Высыпания на лице в виде маленьких прыщиков у младенца, что делать? — вопрос №1487257
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нам 1 мес и 6 дней, начались высыпания в виде маленьких прыщиков на щеках и на ушах, затем они начали появляться и на голове, а потом и на шее, а сейчас они уже около подмышек и на одной руке. Педиатр сказал что это потничка и мажь бепантентом,я начала мазать и стала как будто ещё хуже, позже прекратила мазать. Потом мне посоветовали отваром ромашки протирать и результата никакого ((( Прыщики так и появляются. А сейчас уши появились корочка на ушах жёлтая. Что делать? Мы полностью на ГВ, сладкое я перестала есть. Как быть
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!