Молочница во рту, как лечить?

Подскпжите, ребенку 3 месяца. Мы на ив, смесь нутрилак 1. Сегодня сказали что молочница во рту, как ее лечить? Водичку даю редко, может стоит чаще водой допаивать? Ребенок постоянно пихает кулачки в рот. Спим с соской. Дайте хороший совет, что делать и как избавиться от этой молочницы

Нет
30 лет

Здравствуйте
Анастасия, при кандидозе обрабатывать слизистую полости рта ребенка Кандид 10 кап. нанести на марлевый тампон и аккуратно протирать слизистую / 2 - 3 раза в день

На искусственном вскармливании обязательно допаивать малыша водой дробно, в течение дня