В анализе барбитураты

Здравствуйте, ситуация такая: нужно было пройти нарколога, сдала анализ, он показал барбитураты… Дело в том, что никакие наркотики я не употребляю и никаких лекарственных средств не пила вообще. ( никаких корвалолов, фенибутов и тд.) вот от слова совсем. Ни то что в этом месяце, а в этом году. Вопрос: как такое может быть?????? Содержат ли это какие-то продукты питания??

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Если прием лекарственных препаратов отрицаете то ваш результат скорее всего ложноположительный, иногда такое бывает. Нужно сдать анализ мочи на химико-токсикологическое исследование и снова посетить нарколога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Продукты питания не содержат барбитураты. Анализ может быть ложноположительный. Вам должны разрешить пересдать анализ, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день! Вам про барбитураты сказали после первого этапа ХТИ? тест-полосками? Или уже после подтверждающего исследования?

Принятый ответ

Здраствуйте, продукты не содержат фенобарбитал, ваш результат носит ложноположительный результат, нужна сдать мочу на хти и посетить нарколога повторно.