Закупорилась венка возле глаза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, если во внутреннем уголку глаза появился малюсенкий шарик как венка закупорилась, он настолько незаметный, что сначало подумала, что это просто как кисличка, но там внутри нету никакой ни жидкости ни воспаления просто как небольшое утолщение в уголку глаза. Есть ли какие-то капли которые могут это убрать?

Нет
20 лет

Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть.

К сожадению на фото этого не будет видно так как это как крохотная зазубринка, но я решила обратиться так как понимаю, что это не норма и так не было. Оно похоже вроде бы как в венку под кожей засунули зернышко пшена и оно немножко випирает. Да не значительно совсем, но я хотела бы понимать что это такое((((

Какого цвета оно?

Цвета кожи. вот представте, что вы в венку засунули какой-то маленикий шарик возле глаза и он немного выпирает, но это под кожей, то есть это не отдельная структура, просто как малюсинький горбик под кожей возле глаза, без восполений, как будто бы там закупорилось что-то и торчит немного.

Это может быть закупорка сальной железы,милиум,маленькая липома.Вариантов много.Чтобы сказать точно-нужно смотреть.Если это что-то из написанных вариантов-то их можно просто вскрыть на приеме у офтальмолога.