Гибель брата

Здравствуйте,на СВО погиб мой единственной брат…жизнь потеряла для меня смысл,тоже хочу умереть,спасает только сон,который длится недолго.Есть ли препарата,которые сейчас помогут.Пости все время плачу,стала агрессивной.у меня маленький ребенок,пытаюсь держаться,но очень плохо получается.

Гастрит
40 лет

Здравствуйте, Наталья! Сочувствую Вашему горю. Сейчас надо дать себе время, выплакаться, не скрываться. И выговориться о своей утрате человеку, который пережил подобное. Можно знакомому, которому доверяете подруге, на тематическом форуме...

Поддерживаю коллегу