СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенок не какает

Ребенку два 2 месяца Кушаем смесь Три дня не может покакать Животик мягкий Очень много пукает при этом начинает Плакать и начинает тужиться ну это не как не помогает помогите пожалуйста сказать что делать

Нет
20 лет
2 Августа 2023·Просмотров: 131·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, отсутствие стула у малышей до 5 суток включительно при хорошем общем состоянии - норма. Посмотрите видео курсы массажа живота и делайте 2-3 раза в день. Не забывайте выкладывать малыша на животик.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.