Роль анализа крови на инсулин

Обнаружили у ребенка повышенный сахар,сдали анализ на средний показатель крови 9,3%. Сахар на голодный желудок был 7,2. Анализ на уровень инсулина в норме 4,8. Ребенок не худеет, наоборот . Жажда не мучает. Подскажите,это диабет 1 типа?

48 лет

Здравствуйте. Нужно сдать кровь на С-пептид, антитела к бета клеткам поджелудочной железы, к инсулину, к GAD. Антитела подскажут 1 или 2 тип. У деток с ожирением бывает 2 тип диабета. также возможен МОДИ диабет, если есть наследственность по диабету.