Муж не принимает

Муж не принимает меня, не верит в мою искренность, считает ленивой эгоисткой. Я действительно не справляюсь с обязанностями, но считаю проблемой не это. Я считаю, что он слишком много требует и не принимает меня. Любой человек может не справляться. Даже приходят мысли, что он не любит меня. Регулярно доходит до обзывательств с его стороны

Нет
23 года

Вам нужно вместе обсуждать возникающие проблемы, разговаривать друг с другом, ничего не скрывать, страться меняться в лучшую сторону.

Здравствуйте!
А с чем именно Вы не справляетесь по мнению мужа? Вы работаете, учитесь? Муж справляется со своими обязанностями?