Болит шея у ребенка
Добрый день! Ребенку 6 лет, проснулся в один день и говорит не могу повернуть шеей. В одну сторону может повернуть, в другую нет. До слез прям. Сходили к педиатру, на очном приеме исключили менингит. Пришли анализы, и вижу что какое то воспаление у ребенка, плюс СРБ очень высокий. Что же делать тогда? Рекомендации врача соблюдаем. Спасибо за ответы! Анализы и узи прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура не поднималась?
Анна, поднималась,до 38 , не выше. Спасибо !
Здесь обязательно осмотр Лора по узи увеличены лимфоузлы и и таком срб назначается антибиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте, повышение температуры?
увеличение п/ ч л/ у ?
осмотр лора обязательно.
Екатерина, температура повышалась до 38, пару раз. Сейчас в норме.