Тёплая вода и эутирокс по утрам
Часто встречаю информацию о том, что с утра натощак нужно сначала выпивать 500 мл. тёплой воды. Это полезно и для сосудов, и для ЖКТ. Как сочетать это с приёмом Эутирокса, который рекомендуется запивать водой комнатной температуры, в объёме 50 мл.?
Да
49 лет
Абсолютно верно - очень хорошая рекомендация по поводу 500 мл воды натощак утром. Вы принимаете сначала воду, а потом в конце гормон.
Марина, благодарю Вас за ответ! Смущает, что Эутирокс нужно запивать небольшим количеством воды, всего 50 мл. и натощак. А ведь получится, что я уже выпью 500 мл тёплой воды до приёма этого лекарства... Через какое время тогда можно принимать сам препарат?
Натощак - это значит вы не ели. Вода не считается. Так что сразу и принимайте.