Температура и боль в пояснице

Здравствуйте. Сегодня ночью была жуткая лихорадка, сначала без температуры, затем температура скакала от 37,5 до 38. Ужасные боли в пояснице, не могла нормально лечь, сесть! Бегала в туалет раз 5 за ночь. На утро сдала анализы и прошла Узи малого таза и почек. По Узи только уплотнение ЧЛС, остальное в норме. Анализы сдала ОАМ, ОАК и биохимию. Прикрепляю результат. Ни насморка, ни кашля, ни боли в горле… никаких простудных признаков

Нет
30 лет

Здравствуйте, Любовь

Прикрепить у вас не получится, в бесплатных вопросах не крепятся анализы.
Лучше напишите, где превышения есть по анализам

Сафия,
ОАМ-
Эпителий плосКий 9 повышен

АсАТ 32 повышен

Сегментоядерные нейтрофилы 83 повышен
Нейтрофилы (общ.число), % 87 повышен
Лимфоциты, % 8 понижен
Нейтрофилы, абс. 8,54 повышен
Лимфоциты, абс. 0,79 понижен

СОЭ 22 повышен

У вас нейтрофилы повышены в абсолютном значении, и в процентах тоже. Нейтрофилёз- это бактериальная инфекция. Начните Амоксиклав (аугментин) 875+125мг (1000мг)*2 раза в день на неделю.

в моче нет лейкоцитов?

Сафия, лейкоциты 1
Подскажите, а если уже ничего не беспокоит, температура 35,5. Поясница резко прошла. Ничего не принимала. Нужно ли пропивать вышеуказанный препарат?

У вас в моче нет лейкоцитов- а это главный признак воспаления, моча хорошая.

Ориентируйтесь на самочувствие, если хорошее- не надо