Анализ мочи
Здравствуйте ! Ситуация такая, что у ребенка вчера один раз в течение дня моча была чуть розового оттенка, но перед этим он съел достаточное количество черники. Больше это не повторялось. Все-таки решила сдать его анализ мочи, чтоб исключить цистит, пришел такой результат. Подскажите, стоит ли все-таки думать об инфекции или цистите?
Здравствуйте! Анализ ещё не видно.
По анализу мочи нет воспаления, соответствует норме.
Здравствуйте, по данным анализа мочи воспалительных изменений нет. Если помимо этого жалоб у ребёнка нет, то вероятно цвет мочи окрасился за счёт продуктов. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе мочи значимых воспалительных изменений нет.
Наличие слизи в анализе указывает на дефект сбора мочи, что часто бывает у детей из-за сложности собрать мочу.
Анализ мочи хороший, воспалений нет.
Вероятно черника окрасила мочу.