Как расшифровать результат анализа

Здравствуйте,помогите расшифровать результаты анализов ,и назначить лечение ,фото прикрепила …………………………………….,,……………………………………….

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, прикрепила

Увидела, спасибо. Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, бывают выделения но без запаха белые ,скажите по мазу все нормально или нет

По мазку все нормально. Есть условно-патогенная флора, но это нормальные члены микробиома влагалища. Большое количество лактобактерий подавляют избыточный рост условно-патогенных. Если у вас нет зуда, жжения, выделений с запахом, лечение в данной ситуации не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу выявлена условно-патогенная флора, то те микроорганизмы,которые в норме могут быть и при отсутствии жалоб, лечения не требуют. Если есть выделения, зуд, дискомфорт, то можно использовать свечи Макмирор по1св*1р в день 8 дней, после этого пить Дуожиналь по1к*2р в день 5 дней, затем по1к*1р в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату ничего критичного нет. Если у вас нет жалоб, о лечение не требуется. Е ли есть ,тогла надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, зуда вроде нет но какой то дискомфорт и больше выделений стало прозрачных

Это нормальные выделения. Но если есть зуд,тогла нужно лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, скажите чем?

Нео пенотрен форте 1р.день 10 дней. Лактоженаль 2р.день 7 дней вагинально

После через 7 дней макмирор комплекс 8 дней вагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, спасибо вам огромное,скажите а мужу нужно что то пить?

Нет, не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная флора, не иппп, т.е та,что присутствует в норме и при отсутствии жалоб лечение не требуется
При наличии жалоб ( зуд, жжение, выделения с неприятным запахом) можно использовать св нео пенотран форте по 1 св на ночь вагинально 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!По результату фемофлора у Вас выявлена только условно-патогенная флора. Если у Вас есть жалобы на обильные выделения, чувство дискомфорта, зуд,рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней, затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней вагинально.