Открытая язва на щеке у ребенкп

Здравствуйте. Несколько дней назад дочь сказала, что у неё болит щека. При осмотре обнаружили во рту на щеке возле предпоследеюнего зуба снизу продольную язвочку 4-5 мм. Очень болезненная. Дочь говорить, что ещё в щеке чувствует небольшой шарик. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Нет
31 год

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографию образования в полости рта по возможности. Без визуальной картины сложно что предполагать

Екатерина, я не нахожу здесь функции, чтобы прикрепить фото