Почему жар в груди

Скажите пожалуйста почему появляется жар в груди в руках в спине?Меняется часто пульс и давление при этом болит голова,немеет лицо,дёргаются глаза.При всём не могу уснуть и мысли в голове разные бавают

Гипертонию ставили
34 года

Валентина, здравствуйте, по Вашему описанию похоже на паническую атаку. У Вас есть повышенная тревожность?

Можно выполнить экг в плановом порядке