Бурление в животе
Здравствуйте! Прошла лечение в инфекционной больнице с диагнозом острая кишечная инфекция. 2 дня уже из лекарств принимаю панкреатин только. Жидкий стул 1р в день остался и бурление в животе. Подскажите чем долечить Пью просто воду
Нет
22 года
Здравствуйте, добавьте к лечению энтерол 250 мг 2 капс 2 раза в день, курс месяц
Можно кушать отварную картошку, рис, сухари без вкусов.