Какие лекарства принимать без рецепта врача при панических атаках
Постоянная тревога внутри, часто начинает трясти, самая большая проблема это выйти в общество к людям, в магазин почти не хожу, если хожу то с кем нибудь. Начинается страх при виде людей. Ноги подкашиваются, кажется сейчас упаду и сознание потеряю. Сердце выскакивает. И так постоянно. Афобазол вообще не помогает. Что делать?
Здравствуйте! В Вашем случае желательно обратиться к психотерапевту очно, для того, чтобы найти причину агорафобии и начать получать адекватное лечение. Безрецептуреые препараты мало помогают при таких симптомах.
Отвечая на Ваш вопрос: Диваза либо Рескью ремеди.