Описать результат мрт
Сделала МРТ головного мозга с сосудами,заключение картина единичных супратенториальных очагов микроангиопатии,незначительно выраженных ликвородинамических изменений по наружному типу.Это очень серьезно.
Здравствуйте. Очаги глиоза которые описывают на МРТ головного мозга могут быть из-за внутриутробной гипоксии, скачков АД, атеросклероза. Клинического значения не имеют, следить за ними не нужно.
Какие у вас жалобы, почему делали МРТ головного мозга?
Анастасия, здравствуйте,просто последние два года ,жила как белка в колесе,работа,почти без выходных,стала кружиться голово,то какие то панические атаки,в этот момент давление поднималась,потом успокаивалась,чувствовала себя как будто по мне каток проехался.То трусить начинало,страх постоянно ,что мне станет плохо,что я чем то серьезным болею,Я понимаю ,что скорее всего это на нервной почве,невроз какой то.
Пройдите тестирование hands пожалуйста.